Fachpraxis Psychotherapie Beilstein und Kollegen

Kontakt

 

Fachpraxis Psychotherapie Beilstein und Kollegen

Praxis Werne
Kleine Burgstr. 2
59368 Werne
Telefon: 02389 22 99
Telefax: 02389 13 56


Praxis Münster
Ottostraße 7
48155 Münster
Telefon: 0251 39 50 83 00
Telefax: 0251 39 50 83 01


E-Mail: info@praxisbeilstein.de

 

Unsere telefonsiche Sprechzeiten sind Dienstags und Donnerstags von 12.00 Uhr bis 12.50 Uhr.

Falls Sie uns während der Sprechzeit nicht erreichen, oder uns außerhalb der Sprechzeiten eine Nachricht hinterlassen wollen, sprechen Sie uns bitte Ihren Namen, Ihre Telefonnummer und Ihr Anliegen kurz und deutlich auf den Anrufbeantworter.
Vielen Dank!

Weitere E-Mail Adressen

 

Dipl.-Psych. Karl Beilstein karl.beilstein@praxisbeilstein.de
Dipl.-Psych. Bastian Beilstein bastian.beilstein@praxisbeilstein.de
Kristin Almstedt, M.Sc. kristin.almstedt@praxisbeilstein.de
Dipl.-Päd. Anne Beuck anne.beuck@praxisbeilstein.de
Dipl.Soz.-Päd. Tanja Bresser tanja.bresser@praxisbeilstein.de
Mirjam Britsch, M.Sc. mirjam.britsch@praxisbeilstein.de
Dr. Dipl.-Psych. Martin Dießel martin.diessel@praxisbeilstein.de
Dipl.-Päd. Laura Droste laura.droste@praxisbeilstein.de
Jasmin Langholf, M.Sc. jasmin.langholf@praxisbeilstein.de
Hidde Gramser, M.A. hidde.gramser@praxisbeilstein.de
Dipl.-Psych. Lena grosse Austing lena.austing@praxisbeilstein.de
Dipl.-Psych. Svenja Goßling svenja.gossling@praxisbeilstein.de
Magdalena Haack, M.A. magdalena.haack@praxisbeilstein.de
Dipl.-Päd. Gabriele Helmert gabriele.helmert@praxisbeilstein.de
Benjamin Herbst, M.A. benjamin.herbst@praxisbeilstein.de
Dipl.-Psych. Catharina Lumma catharina.lumma@praxisbeilstein.de
Dipl.-Psych. Anja Meyers anja.meyers@praxisbeilstein.de
Dipl.-Psych. Alina Steinhorst alina.steinhorst@praxisbeilstein.de
Miriam Ueffing, M.Sc. miriam.ueffing@praxisbeilstein.de
Dr. Uta Wiemers, M.Sc. uta.wiemers@praxisbeilstein.de
Dipl.-Päd. Eva Willam eva.willam@praxisbeilstein.de

Anfahrt zur Praxis in Werne


Anfahrt zur Praxis in Münster