Fachpraxis Psychotherapie Beilstein und Kollegen

Kontakt

 

Fachpraxis Psychotherapie Beilstein und Kollegen

Praxis Werne
Kleine Burgstr. 2
59368 Werne
Telefon: 02389 22 99
Telefax: 02389 13 56


Praxis Münster
Ottostraße 7
48155 Münster
Telefon: 0251 39 50 83 00
Telefax: 0251 39 50 83 01


E-Mail: info@praxisbeilstein.de

 

Unsere telefonsiche Sprechzeit ist Dienstags von 9.00 Uhr bis 12.30 Uhr.

Falls Sie uns während der Sprechzeit nicht erreichen, oder uns außerhalb der Sprechzeiten eine Nachricht hinterlassen wollen, sprechen Sie uns bitte Ihren Namen, Ihre Telefonnummer und Ihr Anliegen kurz und deutlich auf den Anrufbeantworter.
Vielen Dank!

Weitere E-Mail Adressen

 

Dipl.-Psych. Karl Beilstein karl.beilstein@praxisbeilstein.de
Dipl.-Psych. Bastian Beilstein bastian.beilstein@praxisbeilstein.de
Dipl.-Päd. Anne Beuck anne.beuck@praxisbeilstein.de
Dipl.Soz.-Päd. Tanja Bresser tanja.bresser@praxisbeilstein.de
Dr. Dipl.-Psych. Martin Dießel martin.diessel@praxisbeilstein.de
Dipl.-Päd. Laura Droste laura.droste@praxisbeilstein.de
Dipl.-Psych. Svenja Goßling svenja.gossling@praxisbeilstein.de
Jasmin Feldbrügge, M. Sc. jasmin.feldbruegge@praxisbeilstein.de
Hidde Gramser, M. A. hidde.gramser@praxisbeilstein.de
Magdalena Haack, M.A. magdalena.haack@praxisbeilstein.de
Dipl.-Päd. Gabriele Helmert gabriele.helmert@praxisbeilstein.de
Dipl.-Psych. Anja Meyers anja.meyers@praxisbeilstein.de
Dipl.-Psych. Catharina Schultheis catharina.schultheis@praxisbeilstein.de
Dipl.-Psych. Alina Steinhorst alina.steinhorst@praxisbeilstein.de
Miriam Ueffing, M. Sc. miriam.ueffing@praxisbeilstein.de
Dr. Uta Wiemers, M. Sc. uta.wiemers@praxisbeilstein.de
Dipl.-Päd. Eva Willam eva.willam@praxisbeilstein.de
Dipl.-Psych. Rahel Windgassen rahel.windgassen@praxisbeilstein.de

Anfahrt zur Praxis in Werne


Anfahrt zur Praxis in Münster